▪ Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 № 70 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей»

▪ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Приказ от 13 июля 2017 г. N 656 «Об утверждении примерных положений об организациях отдыха детей и их оздоровления»

▪ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА Приказ от 4 апреля 2017 г. N 208 «О внесении изменений в порядок выдачи санитарно-эпидемиологических заключений»

▪ Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 19 апреля 2010 г. №25. САНПИН 2.4.4.2599-10 для лагерей с дневным прибыванием

▪ Программа детского отдыха и оздоровления  МБОУДО «ДОЛ «Волна» города Чебоксары Чувашской Республики

▪ Бригантина. Концепция программы отдыха и оздоровления летней кампании 2018 года

▪ Пришкольный лагерь «Улыбка»

▪ Информация об организации  заявочной кампании по приобретению путёвок в загородные детские оздоровительные лагеря (2018 год)

▪ Список и расположение загородных оздоровительных лагерей на летнюю кампанию 2017 г.

▪ Контактные телефоны ответственных лиц управления образования администрации города Чебоксары за организацию летней оздоровительной кампании

▪ Порядок организации отдыха детей в 2017 году

▪ График приема заявлений и выдачи путевок

▪ Муниципальные лагеря