25 октября 2016 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского», прошел республиканский конкурс «Видеомир» с элементами WorldSkills для учеников 7-9-х классов.

Суть конкурсного задания заключалась в том, чтобы как можно правильней отснять материал о колледже. Каждому из участников был предоставлен опрашиваемый. В финале осталось только 2 участника: Даниил Петрянкин и представитель № 10 школы, Федоров Андрей. Соперники были довольно сильными. У всех были, как плюсы, так и минусы, но в итоге победили две школы. Еще раз поздравляем нашу школу с победой. Так держать!

Поздравляем Петрянкина Даниила, ученика 7 и класса, занявшего 1 место в республиканском конкурсе с элементами WorldSkills «Видеомир», компетенция «Видеомонтаж».