С 24 по 27 октября в нашей школе в рамках эколого-просветительского проекта «ВторБум» был объявлен сбор макулатуры.

В акции приняли участие все классы - с 1 по 11! В течение трёх дней ребята приносили из дома старые журналы, газеты и книги, связывали их в аккуратные стопки. А 27 октября во дворе школы закипела оживлённая работа. Ученики перетаскивали из кабинетов во двор всю собранную макулатуру, взвешивали и сдавали представителям МЭОО «ЭКА». В итоге наша школа собрала и сдала 3 тонны 470 кг вторсырья! Мы – молодцы!

Отдельно хочется отметить 6я класс (классный руководитель Леонтьева Р.М.) – ребята сдали рекордное количество бумаги – 700 кг и заняли первое место по школе! Мы уверены, что проект «ВторБум» способствует не только бережному отношению учащихся к ресурсам, но и экологическому просвещению школьников в области обращения с отходами производства и потребления.