25 января 2018 года в Доме детского творчества Московского района г. Чебоксары состоялась ежегодная научно – практическая конференция «Достижени-Я», которая ежегодно собирает самых умных, активных и стремящихся к новым знаниям ребят города Чебоксары.

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары приняли активное участие в этом мероприятии и достойно представили свои творческие проекты в нескольких разных секциях. По итогам конференции в младшей возрастной группе с 8 до 11 лет, ребята заняли призовые места:

1 место – Михайлова Ангелина, 1 «И» класс, секция «Социальные проекты» (руководитель Капитонова А.Л.);
3 место – Озяков Максим, секция «Техническая»;
3 место – Павлов Максим, 4 «И» класс, секция «Отечество» (руководитель Кадыкова Н.Б.);
3 место – Воробьёв Глеб, 2 «Я» класс, секция «Художественно-прикладная» (руководитель Конькова Л.Ю)

Поздравляем ребят и классных руководителей! Гордимся! И желаем дальнейших успехов и творческого поиска.