2 февраля  состоялся Вечер встречи выпускников с учителями, старшеклассниками и друг с другом.

К подготовке этого традиционного мероприятия организаторы решили подойти нестандартно. Уже в понедельник в социальных сетях, на сайте школы и в фойе на 1 этаже появились интригующие объявления о сборе супер выпускников   лучшей во Вселенной  школы суперагентов. Всё соответствовало стилистике мероприятия! Сценарий, конкурсы, фотозона, оформление сцены и номера художественной самодеятельности раскрывали заявленную тему, помогая участникам  понять суть Миссии нашей школы.

Подводя итоги мероприятия, заместитель директора Иванова Н.А. обратилась к присутствующим со словами: «…Не спроста всё в этом зале происходит сегодня с приставкой «супер» . Мы конечно же не суперагенты, но среди нас есть супер профессионалы своего дела – ваши учителя. Их методика совершенна, они - лучшая, последняя и единственная защита Будущего от лентяев и делитантов!  Среди нас есть супер старшеклассники, именно они делают школьную жизнь интересной и насыщенной яркими событиями, а ещё у нас есть ВЫ - супер выпускники. Потому что не забываете, всегда интересуетесь и поддерживаете. И Миссия наша на удивление проста: делать вместе всё возможное,  чтобы наша школа процветала…»

Тожественная часть завершилась общим исполнением финальной песни «До скорой встречи». Затем выпускники разошлись по классам и ещё долго общались, вспоминая счастливые моменты школьной жизни.