В МАОУДО «Дом детского творчества» 7 и 8 февраля 2018 года прошел районный этап городского конкурса «РИСК» (разум, интуиция, скорость, команда).

В конкурсе приняли участие команды общеобразовательных учреждений Московского района: МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 27», МБОУ «СОШ № 48» , МБОУ «СОШ № 62», МБОУ «СОШ № 45», МБОУ «Гимназия № 1», МБОУ «СОШ № 64», МАОУ «СОШ № 61», МБОУ «СОШ № 18», МБОУ «СОШ № 60», МБОУ «СОШ № 31».

Конкурс проходил в форме игры по станциям. На каждой станции команда из 7 участников могла получить максимум 10 баллов, выполняя различные задания. На станции «Chess time» командам предстояло решить несколько шахматных задач. Описывать исторические события ХХ-ХХI века ребятам довелось на станции «Face time». На станции «Info time» команды погрузились в атмосферу советского кинематографа - они угадывали фильмы по кадрам или музыке из этого фильма. Проверить свои знания английского языка ребята смогли на станции на «English time». И на станции «Dance time» команды учили несложные движения для финального флешмоба.

По итогам конкурса команда нашей школы заняла почётное 3 место.