22 февраля в актовом зале школы состоялся праздничный концерт «О Подвигах, о Доблести, о Славе».  Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и подведению итогов Месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы.

Перед участниками мероприятия  выступил директор школы А.П. Лукшин. Он вручил грамоты призёрам и победителям школьного смотра строя и песни и поздравил всех с наступающим праздником, пожелал мира и благополучия. Подготовили и провели   праздничный концерт обучающиеся 9л класса. Они ещё раз напомнили, что история России-это история воинского подвига. И предложили  всем перелистать страницы нашей истории и в очередной раз убедиться, как самоотверженно защищали Отечество наши далекие и не очень далекие предки. Помогли подготовить мероприятие воспитанники театральной студии «Гримёрка». На сцену выходили и русские богатыри, и гусары, и моряки, и лётчики. Всем очень понравился танец «Смуглянка» в исполнении 9л класса, дружно аплодировал зал ребятам из 2ю, которые объяснили всем, что значит быть настоящим защитником.

В завершении ведущие ещё раз поздравили всех учителей мужчин с наступающим праздником и пожелали всем здоровья, бодрости духа и оптимизма.