Начало недели для восьмиклассниц нашей школы запомнится участием в викторине по технологии, посвященной домашней экономике.

В викторине бок о бок – участники – представительницы восьмых классов, и те, кто решился только что зайти сюда. Эксперты викторины – Маневич Ю.В., Феизова Л.А., сами участники. В формате мозгового штурма группы участников вырабатывали единое решение в конкурсах на знание экономических терминов, сформулировали мнение по актуальным вопросам выплат кредитов и скидочным системам, обсудили проблемы семейного бизнеса по реализации урожая фруктов.

Баллы за верно выполненные задания определяли представители каждого класса.  Вручение дипломов не заняло много времени: первыми по количеству правильных ответов стали девушки 8Я класса, среди них нашлось много будущих экономистов и предпринимателей.

Дальше будет еще интереснее!